Спасибо, что выбрали нашу компанию

оставьте контактные данные и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Задайте вопрос или оставьте пожелания о туре для менеждера (например, тур для свадебного путешествия, отдых с детьми и др.)

Специализация на путешествиях с детьми!

Если вы находитесь на этом сайте, то наверняка уже решились выбраться на отдых с ребенком. Возможно, вы еще сомневаетесь в правильности своих действий, но именно эта страница сможет развеять ваши сомнения. Наш портал предназначен для информирования мамочек о нюансах поездок с малышами, также мы предлагаем множество направлений отдыха из Екатеринбурга.

Что нужно сделать в первую очередь?

Предварительная подготовка занимает очень много времени и всегда кажется, что что-то вы не продумали, забыли и так далее. Ниже приведены этапы, которые нужно пройти перед поездкой.

  1. Выбрать страну. Кипр, Греция, Турция и Болгария являются наиболее популярными и подходящими направлениями при путешествии с малышами. Они отличаются хорошим соотношением цен и качества, малым количеством времени в пути, а также незначительными сменами в часовых поясах.

  2. Выбрать курорт. Каждая страна включает множество мест отдыха, но все они предназначены для разных групп людей: молодежи, пенсионеров, одиноких искателей приключений и так далее. Наш портал специализируется именно на семейных поездках, ввиду ччего мы обладаем достаточным количеством информации обо всех подходящих вам курортах.

  3. Выбрать отель. Чадо может воспротивиться заграничной пище, поэтому подбирать гостиницу нужно со специальным меню, чтобы рядом был пляж и развлечения. В противном случае вам придется потратить много времени на поиск аттракционов и приготовление еды, что полностью испортит весь отпуск.

  4. Подготовить ребенка к перелету, смене климата и часовых поясов. Описывать этот раздел очень долго, ла и не всем захочется читать, чтобы узнать советы по акклиматизации малыша вам следует позвонить в наш офис, и специалист сообщит все тонкости сборов.

  5. Собрать вещи. При поездке с ребенком к вашим чемоданам прибавится еще один объемный багаж. Коляски, соски, подгузники, питание, игрушки и все остальное будет путешествовать вместе с вами на протяжение всего пути, от обилия одежды можно отказаться, так как все едут в теплые страны, а один дождливый вечер можно провести в отеле.

Наш сайт специализируется на отдыхе родителей с детьми, поэтому, обращаясь к нам, вы получаете несколько больших преимуществ, в числе которых:

  • наличие информации по качеству отдыха с малышами по всем направлениям;
  • консультации о том, со скольких месяцев лучше начинать путешествия и куда ехать;
  • советы по особенностям отдыха в разных странах, на морях и пляжах;
  • помощь в выборе отеля, который будет отвечать всем требованиям;
  • устная помощь в сборе вещей, консультация по вопросам наличия детских магазинов на месте отдыха.
Обращайтесь в отдел продаж в рабочие часы и сравнивайте качество нашей работы с другими – оно поразит вас и сделает нашим постоянным клиентом.