Спасибо, что выбрали нашу компанию

оставьте контактные данные и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Задайте вопрос или оставьте пожелания о туре для менеждера (например, тур для свадебного путешествия, отдых с детьми и др.)

СПАСИБО ЧТО ПРИШЛИ К НАМ!

      07.02.20 мы шумно, весело и пьяно отпраздновали семилетие туристическому агентству Маре Мио. Рассказали о новых направлениях Майорка и Измир от наших партнеров Coral Travel , поведали о своих новых идеях и гастрономических проектах, провели интересную туристическую викторину – квиз, победителями, кстати, стала команда «Северная Америка» .
Классно провели вечер, расходиться вообще не хотелось, поэтому мы продолжили веселиться дальше, кто был – все знает.
У нас самые, самые лучшие клиенты, не просто клиенты, а настоящие ДРУЗЬЯ.
⠀⠀ Вы люди с которыми нам приятно и комфортно работать, люди, которые доверяют нам не просто отдых а частичку своей жизни, люди, которые приходят к нам, как к себе домой, семьи, которых мы знаем от и до, и они знают нас и доверяют нам. Такие отношения - бесценны! Мы рады, что в этом бешеном и жестоком мире конкуренции, денег и славы есть искренность и настоящая дружба. Дружить со своими клиентами - это талант!
⠀⠀ Мы любим вас, благодарим, что вы у нас есть и еще раз говорим вам спасибо, что вы смогли прийти к нам в прошедшую пятницу и разделили с нами этот праздник.