Спасибо, что выбрали нашу компанию

оставьте контактные данные и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Задайте вопрос или оставьте пожелания о туре для менеждера (например, тур для свадебного путешествия, отдых с детьми и др.)

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА КЛУБА ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ MARE MIO!

В субботу 13 февраля состоялась первая встреча Клуба Путешествий "МARE MIO" http://vk.com/event111829189

 
Все прошло просто замечательно. Встречали мы наших любимых клиентов у нас в офисе по адресу г. Екатеринбург, пер.Северный, 2а оф 609. 
Пили настоящий кофе, привезенный из Доминиканской Республики, специально для мероприятия, натуральный чай "JAF TEA", от нашего партнера http://vk.com/world_of_jaftea, доставленный со Шри-Ланки,шампанское из Италии и много, много полезной и познавательной информации от нас команды профессионалов "MARE MIO" http://vk.com/mare_mio
Поболтали, пошутили, похохотали и обсудили, какие выгодные направления будут этим летом, куда можно полететь отдыхать надолго, а куда всего на 2-3 дня просто "переключиться".
 
Провели розыгрыш и каждый, кто пришел к нам в гости, ушел с призами и хорошим настроением. Было очень приятно повидаться с тем, кто давненько к нам не приходил и с тем, кто совсем недавно заглядывал к нам в офис. 
Спасибо, что Вы были с нами! А мы в свою очередь всегда будем с Вами! 
 
И как говорил М. Твен: "Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали....".
Путешествуйте, друзья, а мы команда профессионалов "MARE MIO"  http://vk.com/mare_mio с удовольствием Вам поможем, ведь Ваш отпуск начинается с того момента, когда Вы пришли к нам в офис!